Главная arrow Администрация  
20.11.2019 г.
Победители городских олимпиад Печать E-mail
14.02.2008 г.

Итоги

 участия учащихся в международных, всероссийских, областных, городских конкурсах

 за 2009-2010 уч.год

Название

Классы

Школьный

уровень
(количество)

Городской

уровень

(количество)

Победители  городского, областного, российского уровня,   класс, место

 

Творческие конкурсы

1.

Международный конкурс творческих работ «Россия и Беларусь - историческая и духовная общность»

9-11

8

2

Лаврикова Л. - 11а - 2 место (город)

2.

Конкурс чтецов «Все, что было не со мной, помню...»

 

2-11

58

5

Выборнова А. (9а ) - 1 место,

Черкасова И. (7б) - 3 место,

Маркелова Ю. (9а), Гвоздева М. - (4б), Зверьков Б. - (4б)

 - лауреаты

3.

Городской конкурс сочинений «Моя семья»

2-11

120

8

 

4.

Городской конкурс «Юный художник»

2-6

90

6

Афанасьева А.  4а - 1 место, Чистотинова Н.  4а - 2 место, Пашкова В. - 5а - 3 место, Бондаренко Ю. 6б - 3 место

5.

Всероссийский конкурс - игра «Кит - 2009»

2-11

26

26

Васильева В. 7б -1место ,

Ерцкина А. 7б -1место, Важенина П. 7б -2место, Харченко А. 8а -2место, Карнюхин И. 11а - 3 место

6.

Городской лингвистический конкурс «О сколько нам открытий чудных»

5-9

45

2

Моргунов Л.  5а - победитель, Мозговой И. - 6а  - призер

7.

Международный конкурс по языкознанию «Русский медвежонок»

2-11

215

215

 

8.

Международный конкурс «Британский бульдог»

8-11

38

38

 

9.

Международный конкурс по математике  «Кенгуру выпускникам »

4,9,11

106

106

 

11.

Международный игровой  конкурс  «Золотое Руно»

7-9

80

80

Моргунова П. (9а) - 1 место (Россия)

12.

Областной конкурс «Эра фантастики»

1-11

240

18

Горбунов Н. (11а) - 2 место (область), Сумник Р. - 2 место (область), Смирнова Я. - 3 место (область),Гусева Е. (7б) - призер (город),Бондаренко Ю. (6б) - победитель (город);  Носов Д. (1а) - победитель (город), Шаталов А (2б) - призер (город), Афанасьева Е. (4а) - победитель (город).     

Носов

13.

Всероссийский детско-юношеский литературно-художественный конкурс творческих работ "Я помню! Я горжусь!", посвящённый 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5-11

57

5

 

 

Всероссийская олимпиада школьников по предметам

 

Математика

5-11

45

15

Гурковская А. 6а - призер

 

Физика

8-11

26

9

-

 

Русский язык

5-11

65

5

Маркелова Ю. (9а) - победитель,

 

Литература

8-11

42

8

Маслова И. (9а) - призер

 

Химия

8-11

13

11

-

 

Информатика

11

13

3

-

 

Биология

7-11

29

9

Аполлонова Е. 11а - призер

 

География

8-11

37

9

-

 

История

9,11

26

9

-

 

Обществознание

9,11

20

7

Маслова И. 9а - победитель

 

Право

9,11

15

9

-

 

Английский язык

8-11

13

6

Буцких В.(9б) - призер

 

ОБЖ

9,11

20

5

Бородич В. 9а - призер, Дащенко Л. 9а - призер, Аполлонова Е. 11а - призер, Назаренко О. -11а - призер, Кочкарева Т. - 11а - призер.

 

Духовное краеведение Подмосковья

9

19

1

Маслова И. (9а) - призер

 

Физическая культура

9,11

16

10

Демидов Д. 9б - победитель, Моргунова П. 9а - призер, Жеребен Е. 9а - призер, Мигунов С. 11а - призер, Гордеев А. 11а - призер, Маркелова Ю. 9а - призер

Всероссийские молодежные предметные чемпионаты

 

«Кенгуру для всех»

2-11

210

210

 

 

Географический

6-9

21

21

 

 

 

 

 

 

 

Спортивные соревнования

1.

Л/а кросс «Золотая осень»

4-11

 

70

Комарова А. -11а - 3 место, Бондаренко Ю. 6б - 2 место, Демидов Д. 9б -2 место

2.

Первенство г.Лыткарино  среди учебных заведений по футболу

3-11

 

35

Старший возраст - 3 место

3.

Городские соревнования по плаванию

4 - 8

 

50

Моргунова П. 9а - 2 место, Монахова А. - 7б -2место, Беляков Д. 4а - 1 место

4.

Городская л\а эстафета, посвященная Дню Победы

6-11

 

10

4 место команда

6.

Соревнования по лыжным гонкам на первенство г. Лыткарино

3-8

 

50

Кувакин Н. 4а - 2 место

7.

Первенство г.Лыткарино по волейболу

9-10

 

20

Юноши - 1 место, девушки - 3 место

8.

Л\а 4-х борье «Дружба»

5-8

 

20

прыжок в длину (девочки) - 2 место, Монахова А. 7б (метание) - 1 место, Сторожева Е. 8а - 3 место

9.

Всероссийский спортивно - оздоровительный фестиваль школьников «Президентские состязания»

7

 

16

команда - 3 место, Монахова А. 7б - 3 место

 

Последнее обновление ( 18.06.2010 г. )